Воскресное занятие в нашей школе прошло очень интересно!
Ребята посмотрели мультфильм об иконе Божией Матери
«Всех скорбящих Радость». После просмотра мы обсудили, как Пресвятая Богородица помогает нам в житейских трудностях.
Творческой частью занятия стал мастер-класс по изготовлению бантиков из бусин.
А завершилось всё по традиции чаепитием с угощениями.






